Электронные весы торговые CAS AP 15EX Бу
Весы торговые CAS AP 15EX БУ предназначены для использования на предприятиях торговли и общественного питания, а также для ручной фасовки продуктов.
Весы торговые (товарные) CAS AP 15EX - это весы кас бу
Производство Южная Корея
Зарекомендовали себя на рынке Украины, как надежные, износоустойчивые универсальные весы для торговли. На протяжении 10-ти лет успешно используются в розничных магазинах и крупных торговых сетях, благодаря возможности подключения к ПК и легкой интеграции в учетные программы. Очень просты в эксплуатации, имеют защищенную от влаги и пыли клавиатуру.
Представленные торговые весы поставляются с поверкой и внесены в реестр Украины. В комплекте поставки: сами весы, технический паспорт с отметкой о поверке, инструкция по эксплуатации, товарный чек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Тип весов | Торговые |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Высота | 495 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 340 мм |
| Ширина платформы | 215 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
- Цена: 3 600 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка оригинальная


