Кассовый аппарат NEON W Б/У
- Кассовый аппарат NEON W
- Заводской номер: АТ401706166
- Реєстраційний номер екземпляра РРО 000722425
- Код моделі 446
- Назва NEON-W
- Код версії програмного забезпечення 926
- Версія програмного забезпечення NEON 02.01
- Дата виготовлення 13.11.2015
- Строк служби 15.05.2024
- В наличии несколько единиц
Комплектация:
- +Кассовый аппарат
- +Блок питания с кабелем питания
- +Антенна GPRS
- +Паспорт
- +Акт снятия с учета
- +Инструкция
Метод передачи Ethernet+GPRS
Кассовый аппарат с контрольной лентой в электронной форме (КЛЭФ) - законодательные требования 2016 г.
| Сфера применения | Торговля, общественное питание, сфера услуг |
| Возможность начислений / сборов | Налогообложение по двум налоговым ставкам |
| Количество программируемых товаров в торговом режиме | 10 000 |
| Количество символов в наименовании товаров | до 40 знаков |
| Цена товара | до 9 разрядов |
| Количество налоговых групп: - С положительными - С отрицательными |
5 5 |
| Виды оплаты | - наличные - 3 безналичных (по умолчанию: наличные, кредит, чек, платежная карта) |
| Виды налогов: | - Налог включен в цену - Налог не включен в цену - Налог включен в цену и отчисления / сборы - Налог не включен в цену и отчисления / сборы |
| Количество групп товаров | до 99 |
| Количество счетов (столов) | до 199, по 9 клиентов за каждым |
| Количество копий чека | до 3 |
| Количество служебных чеков | до 3 |
| количество отделов | до 20 |
| Количество операторов (кассиров) | до 20 |
| Тип обслуживания | - Аппарат обслуживает один отдел - Обслуживание одним оператором нескольких отделов (до 8) - Аппарат в ресторанном режиме |
| Фискальная память | Энергонезависимая, с объемом не менее 2000 дневных отчетов |
| Принтер | Термо 12 строк / сек |
| Тип чековой ленты | Термолента |
| Количество знаков в строке | 32 |
| Диаметр рулона чековой ленты | 40 ±0,1мм |
| Ширина чековой ленты | 57,5±0,2 мм |
| Часы / календарь | Энергонезависимый + функция калькулятора |
| Перечень подключения внешних устройств | ПК, сканер штрих-кода, весы, денежный ящик, GSM модем, SD карта памяти |
| Работа с весами | Digi, Cas, Metler Tolledo |
| Габаритные размеры, мм | 330х192х107 |
| Вес, кг | 2,3 |
| Питание: | Блок питания 7В; Встроенный аккумулятор 6В; 3200 * ч |
| Ресурс работы (лет) | Не менее 7-ми |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlas |
| Страна производитель | Украина |
| Количество программируемых товаров | 10000 |
| Количество кассиров | 30 |
| Количество отделов | 99 |
| Количество символов в строке | 32 |
| Скорость печати | 50 мм/с |
| Максимальный диаметр рулона ленты (чека) | 35 мм |
| Максимальная ширина ленты (чека) | 58 мм |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Автоотрез чека | Нет |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Метод печати | Термопечать |
| Количество символов в наименовании товара | 40 |
| Работа в режиме онлайн | Да |
| Тип кассы | Физическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Модем кассового аппарата | Встроенный |
| Метод передачи данных | Ethernet+GPRS |
| КСЕФ (КЛЭФ) | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В|Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная коробка


