Портативный чековый принтер Rongta RPP02 BU (USB, Bluetooth) БУ
Состояние нового! Товар бу!
Мобильный принтер чеков Rongta RPP02 BU в 100% рабочем состоянии, как новые практически не использовались.
|
Метод печати |
Линейная термопечать |
|
Ширина ленты |
58 мм |
|
Разрешение |
203dpi |
|
Интерфейс |
USB+Bluetooth |
|
Автообрезчик |
нет |
|
Скорость печати |
100 мм/с |
|
Акуммулятор |
1600 mAh, 7,4 V |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, Bluetooth |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 48 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Spark |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 100 мм/с |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение денежного ящика | Нет |
| Форм-фактор | Портативный |
| Питание | Сеть 220В|Аккумулятор |
| Автоотрез чека | Нет |
| Максимальная ширина ленты (чека) | 57 |
| Цвет | Черный |
| Поддержка ESC/POS | Да |
| Аккумулятор | 1600 mAh |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка оригинальная








