Принтер чеков Rongta RP-58A (USB, Bluetooth) Б/У
Принтер чеков бу, есть несколько штук. Цена указана за 1 шт.
Интерфейс: USB+Bluetooth
Скорость печати: 100 мм/сек
Ширина бумаги: 57,5 мм (19м)
Макс. ширина печати: 48 мм
Автообрезчик: нет
Цвет: черный
Скорость печати: 100 мм/сек
Ширина бумаги: 57,5 мм (19м)
Макс. ширина печати: 48 мм
Автообрезчик: нет
Цвет: черный
-
Rongta RP58A-BU Б/У
-
Подключение к ПК: USB+Bluetooth
Комплектация:
-
+Принтер чеков
-
+Блок питания с кабелем питания
-
+Интерфесный кабель подключения к ПК USB
-
+Оригинальная коробка
Rongta RP-58A компактный чековый термопринтер c Bluetooth модулем
Идеально и не дорогое решение для не больших магазинов. Срок службы термоголовки на износ, более 100 км. отпечатанных чеков.
интерфейс подключения USB и Bluetooth
Особенности:
- Большая шестерня, с длительным сроком службы
- Низкий уровень шума прямой термопечати
- Изысканный дизайн и простой в использовании
- Настройка функций, авто-печать
- Легкая загрузка бумаги, широко используется в различных отраслях промышленности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, Bluetooth |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 48 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Rongta Technology |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 90 мм/с |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение денежного ящика | Да |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Максимальная ширина ленты (чека) | 57 |
| Автоотрез чека | нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Черный |
| Поддержка ESC/POS | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка оригинальная






