Фискальный регистратор Мария 304Т с индикатором клиента ИК-110
Фискальный регистратор Мария 304Т с индикатором клиента ИК-110 имеет встроенный модем Ethernet для передачи данных на сервер налоговой администрации и Контрольную ленту в электронном формате (КСЕФ) полностью соответствуют требованиям законодательства Украины.
Фискальный регистратор Мария 304Т - это современный дизайн, компактные размеры, высококачественный материал сборки позволяют идти в ногу со временем. Надежный и уникальный высокоскоростной термопринтер (скорость печати до 150 м/с).
Не взирая на компактность и малогабаритность данной модели, возможен выбор диаметра рулона бумаги. Диаметр рулона бумаги – от 58 мм до 80 мм.
Надежность -1 000 000 покупателей.
РРО «Мария-304Т» выполняет все виды фискальных отчетов (5150- Z- отчетов)
15516 программируемых артикулов.
Уникальное отличие фискальных регистраторов Мария 304Т с КСЕФ – 2 интерфейса связи с компьютером (USB, RS232).
| Питание | |
|---|---|
| Питание | Сеть 220В |
| Основные | |
| Производитель | Резонанс |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Скорость печати | 170 мм/с |
| Метод печати | Термопечать |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, RS232 |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Фискальная память | Есть |
| Количество программируемых товаров | 15516 |
| Количество кассиров | 32 |
| Количество отделов | 99 |
| Количество символов в строке | 32 |
| Максимальный диаметр рулона ленты (чека) | 80 мм |
| Максимальная ширина ленты (чека) | 58 мм |
| Автоотрез чека | Да |
| Количество символов в наименовании товара | 72 |
| Работа в режиме онлайн | Да |
| Тип кассы | Физическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Модем кассового аппарата | Встроенный |
| Метод передачи данных | Ethernet |
| КСЕФ (КЛЭФ) | Да |
- Цена: 19 002 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная коробка


