Весы самообслуживания mettler toledo tiger 3610s бу c печатью этикетки
Весы бу в отличном состоянии.
Всё 100% рабочее без поломок. Гарантия 3 месяца. Весы качественные.
| Интерфейсы | RS232 (стандартно), Ethernet (стандартно) |
| НПВ (дискретность) | 3 кг (1 г) / 6 кг (2 г) 6 кг (2 г) / 15 кг (5 г) 15 кг (5 г) / 30 кг (10 г) |
| Режимы | Однодиапазонный, двухинтервальный |
| Класс точности | III-средний |
| Разрядность индикации: масса цена стоимость |
5 разрядов 6 разрядов / 7 разрядов 6 разрядов / 7 разрядов |
| Максимальная скорость печати | 85 мм/c |
| Количества клавиш | 56 (модель 3600), 105 (модели 3610 и 3650) |
| Клавиши быстрого вызова PLU | 28×2 (модель 3600), 77×2 (модели 3610 и 3650) |
| Количество функциональных клавиш | 28 |
| Отчеты | X-, Z- Отчеты |
| Рабочий диапазон температуры | 0 … 40°C |
| Рабочий диапазон влажности | 5 … 95% |
| Размеры: | ширина 366 мм (230 мм между ножками весов) глубина 458 мм (320 мм между ножками весов) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mettler Toledo |
| Страна производитель | Швейцария |
Информация для заказа
- Цена: 22 000 ₴


