Сенсорные весы Dibal D900 БУ с одним экраном
Весы бу гарантия 3 месяца. Всё 100% рабочее и не битое.
Dibal серии D-900 - «тач-промо» весы высокого уровня, отвечающие наивысшим требованиям розничной торговли. Совмещают в себе все преимущества ярких сенсорных экранов (12” TFT) для продавца и дисплея для покупателей с простотой и экономичностью обычных электронных торговых весов. Весы серии D-900 способны распечатывать чеки и этикетки с такими штрих кодами как EAN-13, GS1 и EAN-128. Кроме того, обладают возможностью подключения сканера, для считывания этих штрих кодов. Порт USB позволяет подключить внешнее устройство памяти, для копирования или восстановления данных и конфигурации в масштабе, и данные о продажах.
| Параметр | Значение |
| Пределы взвешивания | 3/6 кг 6/15 кг 15/30 кг |
| Дискретность отсчёта | 3 / 6 / 15 / 30 кг 1 / 2 / 5 / 10 г |
| Память | 2 Мб |
| Скорость печати | 100 мм/сек |
| Дисплей | 12,1″ TFT |
| Принтер | этикетка этикетка без подложки чек, автоматическая настройка обнаружения бумаги |
| Размеры этикетки | Ширина: 30…60 мм Длинна: 30…150 мм |
| Параметры | Форматы этикеток: встроенных – 20, программируемых – 40. Количество полей для информации: 60. Количество логотипов: 100. Программируемых текстов: 100. |
| Поддержка штрих кодов |
EAN-13 GS1 DataBar EAN-128 QR-code |
| Интерфейсы | Ethernet TCP/IP, USB |
| Подключение сканера | RS-232, 5 V |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dibal |
| Страна производитель | Испания |
- Цена: 34 000 ₴


