
Термоэтикетка Эко 58х30 (1000 шт. в рулоне) втулка 41 мм (50 рулонов, ящик)
4 000 ₴/коробка
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 00000000205
- +380 (96) 311-91-17Сергей
Термоэтикетка Эко 58х30 (1000 шт. в рулоне) втулка 41 мм
Термоэтикетка 58х30/1000 - расходный материал 58мм/30мм в рулоне для термопринтеров - 60 роликов в ящике. В 1-м рулоне - 1000 этикеток.
Термоэтикетка 58х30/1000 в 1 рулоне 1000 этикеток, в 1 ящике 50 рулонов термоэтикетки 58*30
- Ширина – 58 мм.
- Высота – 30 мм.
- Внутренний диаметр втулки 41 мм
- Намотка – 1000 этикеток
50 рулонов в ящике.

Термоэтикетка Эко
В основе данного вида этикеток присутствует термочувствительный слой, который темнеет при воздействии нагревательных элементов термоголовки. К достоинствам термоэтикетки можно отнести простоту нанесения информации. Печатается с помощью термопринтеров или весов с чекопечатью по принципу прямой термопечати. К недостаткам следует отнести узкую область применения. Срок сохранности нанесенной информации невелик 2-4 недели, при попадании прямых солнечных лучей - информация выгорает, при попадании влаги или масел – исчезает. В случае механического повреждения остаются следы, способные негативно повлиять на считывание штрих-кодов. Сфера применения – нанесение на скоропортящиеся продукты.

Этикетка самоклеющаяся для печати состава и сроков годности продукта
Самоклеющаяся этикетка в рулоне для печати переводов товара (импорт\экспорт)
Этикетка для маркировки акционных пердложений и скидок.
.
Этикетка для печати транспортной этикетки
Этикетка для печати ТТН и экспресс-накладных
Этикетка для печати адреса получателя\отправителя товара
Этикетка для Новой Почты, Автолюкса, Сат и других перевозчиков

Этикетка для штрих-кодирования товара
Этикетка для печати штрих-кодов
Этикетка в рулоне для печати ценников
Этикетка для маркировки размеров одежды
Термоэтикетка для принтера этикетка, термолента, тэко, термоэтикетка маленького размера, этикетка материал эко, этикетка с термослоем, термоэтикетка этикетка для Xprinter, X-printer, Rongta, Savio, TSC, Godex
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tama |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Самоклеящаяся бумага термо ЕКО |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип намотки | наружная |
| Втулка, мм | 41 мм |
| Количество этикеток в рулоне | 1000 шт |
- Цена: 4 000 ₴/коробка



