
Весы простого взвешивания CAS SW-W (CAS SW-5W) пыле-влагозащита IP66 бу
2 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 633708
- +380 (96) 311-91-17Сергей
Весы простого взвешивания CAS SW-W (CAS SW-5W) пыле-влагозащита IP66 бу
Комплектация CAS SW-5W бу:
- Весы блок питания
- Без RS232
- На батарейках, батареек нет в комплекте
Купить весы cas Весы простого взвешивания CAS SW-5W бу пыле-влагозащита IP66
Весы cas изготовлены в Южной Корее, самые качественные и надежные весы.
Максимальный вес весов - 5 кг. Весы сas sw - двухдиапазонные, дискретность весов - 1/2 грамм. Минимальный вес, при котором будет соблюдена дискретность -20 грамм. Платформа для взвешивания - Нержавеющая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Батареи, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Тип весов | Торговые |
| Степень защиты IP | 66 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 378 мм |
| Ширина | 317 мм |
| Высота | 141 мм |
| Вес | 3.7 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 241 мм |
| Ширина платформы | 192 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дискретность | 1/2 |
| Минимальный предел взвешивания | 20 г |
| Тип дисплея | Жидкокристаллический |
| Двухсторонний дисплей | Нет |
| Сертификация | Оценка соответсвия по ДСТУ EN45501:2033 |
| Подключение к ПК | Нет |
| Учет веса тары | Да |
- Цена: 2 500 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная картонная упаковка

