Фискальный регистратор IKC-E810T БУ
Фискальный регистратор IKC-E810T БУ в наличии - 2 шт.
Комплектация: Полный комплект РРО+индикатор покупатея, акт снятия с учета
|
|
Электронный контрольно-кассовый регистратор IКС-Е810T с индикатором клиента, используется при наличном и безналичном расчете с покупателями за проданные товары и услуги на предприятиях торговли, общественного питания, в сфере услуг, при продаже ювелирных изделий, при внесении платежей за услуги сотовой связи мобильных операторов, в ломбардах.
Характеристики
|
Параметр |
Значение |
|
Максимальное количество запрограммированных товаров за смену |
20 300 (25 символов в названии товара) |
|
Максимальное количество символов в наименовании товара |
75 |
|
Количество символов в заголовке чека |
3 строки по 30 символов |
|
Количество дополнительных строк заголовку чека |
2 строки по 36 символов |
|
Количество символов в строках верхнего информационного блока |
3 строки по 36 символов |
|
Количество символов в строках нижнего информационного блока |
3 строки по 36 символов |
|
Количество налоговых групп |
6 (при продаже товара) и 6 (при возврате товара) |
|
Количество кассиров, работающих за 1 регистратором в течение рабочего дня |
8 |
|
Количество символов для идентификации кассира (фамилия, имя) |
15 |
|
Возможность печати штрих-кода чека и штрих-кода товаров в чеке |
Да |
|
Возможность печати логотипа клиента |
Да (макс. размер 416х1050 точек) |
|
Автоматическая обрезка чека |
Да |
|
Возможность печати Z, X-отчетов, отчетов по артикулам и периодических отчетов фискальной памяти |
Да |
|
Максимальное количество Z-отчетов |
3600 |
|
Формы налогообложения |
Вложенный, наложенный, составной налог |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ИКС-Техно |
| Страна производитель | Украина |
| Фискальная память | Есть |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Количество программируемых товаров | 9100 |
| Количество символов в наименовании товара | 75 |
| Количество отделов | 99 |
| Количество кассиров | 32 |
| Метод печати | Термопечать |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Количество символов в строке | 47 |
| Скорость печати | 150 мм/с |
| Максимальный диаметр рулона ленты (чека) | 83 мм |
| Максимальная ширина ленты (чека) | 80 мм |
| Автоотрез чека | Да |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, RS232 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Работа в режиме онлайн | Да |
| Тип кассы | Физическая |
| Питание | |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные характеристики | |
| Модем кассового аппарата | Встроенный |
| Метод передачи данных | Ethernet |
| КСЕФ (КЛЭФ) | Да |
- Цена: 11 000 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная коробка



