Фискальный регистратор МІНІ-ФП54.01
Портативный фискальный регистратор с контрольной лентой в электронной форме и встроенным GSM/GPRS-модемом. Имеет Ethernet-порт для проводного подключения к интернету. Работает с большой базой товаров.
- МІНІ-ФП54.01 GPRS+ETHERNET БУ
- Заводской номер: ПР 5401112353
- Реєстраційний номер екземпляра РРО: 000645222
- Код моделі: 411
- Код версії програмного забезпечення: 883
- Версія програмного забезпечення: 5401F1
- Дата виготовлення: 13.04.2018
- Строк служби: 01.06.2025
Метод передачи данных в ГФС:
- E - по кабелю Ethernet
- EG - по кабелю Ethernet или GPRS (через SIM-карту)
- BEG - по кабелю Ethernet или GPRS (через SIM-карту) с встроенным bluetooth
| Функциональные характеристики | |
| Количество товаров | 16384 |
| Количество отделов | 64 |
| Количество кассиров | 32 |
| Количество символов в строке | 32 |
| Количество символов в названии товара | 48 |
| Начальное сообщение, строк | 12 |
| Заключительное сообщение, строк | 2 |
| Налоговые группы и дополнительные сборы | |
| Тип НДС | вложенный и наложенный НДС |
| Налоговые группы с положительным итогом | 6 |
| Налоговые группы с отрицательным итогом | 6 |
| Дополнительные сборы с положительным итогом | 5 |
| Дополнительные сборы с отрицательным итогом | 5 |
| Дисплей | |
| Тип дисплея | встроенный знакосинтезирующий 2*16 |
| Подсветка | есть |
| Механизм печати | |
| Скорость печати, строк/с | 8 |
| Ширина ленты, мм | 58 |
| Наружный диаметр рулона, мм | 40 |
| Автоматическая обрезка чека | — |
| Условия эксплуатации | |
| Температура | -5°C … +40°C |
| Относительная влажность | не более 95% |
| Условия хранения | |
| Температура хранения | +5°C … +35°C |
| Относительная влажность при хранении | не более 85% |
| Питание | |
| Источник питания | встроенная аккумуляторная батарея |
| Тип батареи | 7,4 B; Li-Pol 2 Ач, (опционально: 3,6 Ач) |
| Разъемы подключения | |
| RS232 | 1х |
| USB | 1х |
| Bluetooth | опция |
| Порт денежного ящика | micro-jack 2,5 мм (6 B) |
| Каналы доступа в интернет | |
| GSM/GPRS-модем | встроенный |
| Ethernet | есть |
| Физические характеристики | |
| Габаритные размеры (ШхГхВ), мм | 181 х 123 х 102 |
| Масса, кг | 0,73 |
| Дополнительно | считыватель магнитных карт; RFID/NFC-считыватель |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юнисистем |
| Страна производитель | Украина |
| Фискальная память | Есть |
| Количество программируемых товаров | 16384 |
| Количество кассиров | 32 |
| Количество отделов | 64 |
| Количество символов в строке | 32 |
| Скорость печати | 70 мм/с |
| Максимальный диаметр рулона ленты (чека) | 40 мм |
| Максимальная ширина ленты (чека) | 58 мм |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, RS232 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Автоотрез чека | Нет |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Метод печати | Термопечать |
| Количество символов в наименовании товара | 48 |
| Работа в режиме онлайн | Да |
| Тип кассы | Физическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Модем кассового аппарата | Встроенный |
| Метод передачи данных | Ethernet |
| КСЕФ (КЛЭФ) | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В|Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 6 000 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная коробка


