ТСД Urovo i6200
Терминал сбора данных Urovo i6200 / MC6200A-SH2S5E0000 / Android 5.1 / 2D Imager / Honeywell N3680 (hard decode) / Bluetooth / Wi-Fi / GSM / 2G / 3G / 4G (LTE) / 5.0 MP (rear camera) / RAM 1 GB / ROM 8 GB / Четырехъядерный / 1.2 GHz / 4.0" / 480 x 800 / 23 клавиши / 3800 mAh / 320 g / IP 65
| РАБОЧИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
|---|---|
| Центральный процессор | Qualcomm quad core 1.2GHz |
| Операционная система | Android 5 |
| Память | 1 ГБ / 8 ГБ |
| Аккумулятор | 3.8 V 3800 mAh; RTC батарея |
| Камера | 5 MP камера с автофокусом и вспышкой |
| Другие параметры | Совместим с 1С |
| БЕСПРОВОДНАЯ СВЯЗЬ | |
|---|---|
| Тип соединения | Bluetooth GSM WiFi |
| ХАРАКТЕРИСТИКИ ТСД | |
|---|---|
| Вид ТСД | Ручной |
| СКАНИРОВАНИЕ ШТРИХ-КОДОВ | |
|---|---|
| Считыватель штрих-кода | 2D стандартный |
| Считываемые штрих-коды | 1D/2D Honeywell N3680 |
| ИНТЕРФЕЙС ПОДКЛЮЧЕНИЯ | |
|---|---|
| Интерфейс подключения | USB |
| ФИЗИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Дисплей | 4.0" WVGA (480x800) емкостной экран |
| Габариты оборудования | 15,5 x 6,9 x 2,4 см |
| Вес оборудования | 0,32 кг |
| Клавиатура ТСД | Цифровая 29 Тач-скрин |
| УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ | |
|---|---|
| Защита от пыли и влаги | IP64 |
| Температура эксплуатации | от -20°C до 50°C |
| Температура хранения | от -25°C до 60°C |
| Устойчивость к падениям | Выдерживает падения с высоты 1,5 м на бетон |
| ГАРАНТИЯ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | |
|---|---|
| Производитель | Urovo |
| Гарантия | 1 год |
Установлено программное обеспечение для работы с 1С Мобильная торговля
Краткое описание приложения
Универсальное мобильное решение для автоматизации учета на складских предприятиях, торговых залах и складах при магазинах с применением технологии штрихового кодирования.
Сферы применения:
- Небольшие склады
- Розничные продажи
- Интернет магазины
- Инвентаризация
Функциональные возможности:
1. Поддержка всех складских операций:
- Приложение позволяет осуществлять удобную и быструю приёмку товаров, подбор товаров, отгрузку товара, сборку и перемещение товаров на склад по штрих-коду
- Вывод всей нужной информации о товарах на экран после сканирования штрих-кода: артикулы, наименования, остатки и цены используйте вывод дополнительных сведений о товарах.
3. Инвентаризация товаров:
- Приложение позволяет с легкость провести инвентаризацию товаров по штрих-коду с последующей выгрузкой списка в вашу информационную систему или файл excel.
4. Датаколлектор:
- Функция "датаколлектор" (DataCollector) - это инструмент для простого и быстрого сбора штрих-кодов, если нужно быстро собрать ШК товаров в один список для последующей обработки
5. Поддержка bluetooth сканеров:
- Поддержка bluetooth сканеров штрихкодв всех производителей. Возможность установить ПО на телефон подключить bluetooth сканер и получит полноценный терминал сбора данных
6. Поддержка печати на мобильный принтер этикеток:
- Используйте приложение в связке с мобильным принтером Bluetooth или WiFi и печатайте любые этикетки и ценники прямо из программы
7. Обмен данными с типовыми конфигурациями 1С:
- Управление торговлей 10.3, 11.1, 11.2 / Розница 2.2 через внешнюю подключаемую обработку. Без необходимости вносит изменения в вашу конфигурацию. обмен через WiFi или USB.
8. Поддержка 1С драйверов подключаемого оборудовани:
- Возможность подключить ПО MobileACS к типовым конфигурациям 1С (УТ, ERP, Розница, УНФ и многие другие) как терминал сбора данных и производить обмен с 1С в типовом режиме работы с ТСД;
9. Поддержка Web-Сервисов оборудования:
- Загрузка справочника номенклатуры с ценами и характеристиками из Типовых конфигураций 1С по средствам стандартного Web-Сервиса. через WiFi или сотовую связь.
Что особенного в RS Mobile: ACS?
SD Mobile: ACS поможет автоматизировать учет и управление товарами на микро и малых объектах. Используя SD Mobile: ACS и терминал сбора данных UROVO - вы получаете мобильный инструмент способный работать автономно или в связке с вашей информационной системой по WiFi или 3G. RS Mobile: ACS служит дополнением к вашей информационной системе, расширяет ее возможности и позволяет осуществлять настраиваемый обмен данными даже со сторонними информационными системами через файлы выгрузки, если это необходимо.
Преимущества:
- Разработано на мобильной платформе 1С. Официальная, полная аппаратная интеграция ТСД UROVO с мобильной платформой 1С. Надежно!
- Возможность настройки разных видов обмена данными: по API, через файлы .xml, по регламентному заданию.
- Работа с ПК, ноутбуком и т.д., по кабелю или WiFi. Беспроводной и проводной обмен данными с информационной системой.
- Кросплатформенное решение. Возможность переноса ПО на иную программную и аппаратную платформу без потери данных.
- Быстрая доработка или изменение ПО под ваши требования, при покупке терминалов сбора данных UROVO.
- Предоставляется абсолютно бесплатно при покупке терминалов сбора данных UROVO
- Быстрая синхронизация с устройствами с ОС "Android"
- Автоматическое обновление приложения через SD
- Поддержка мобильной печати
- Обмен с конфигурациями 1С
Совместимое программное обеспечение:
Совместимость: С типовыми конфигурациями платформы 1С:Предприятие 8.0, 8.1, 8,2, 8.3»:
- «1С:Управление торговлей» ред. 11.1;
- «1С:Управление производственным предприятием» ред. 1.3;
- «1С:ЕР Управление предприятием» ред. 2.1;
- «1С:Комплексная автоматизация» ред. 1.1;
- «1С:Розница»» ред. 1.016, ред. 2.1; ред. 2.2;
- «1С:Управление небольшой фирмой (УНФ)» ред. 1.5;
Интеграция с SАР и NAVISION через Web service или файлы Возможна интеграция с любым корпоративными приложениями
Загрузка выгрузка данных в приложение через файлы TXT, CSV, Excel, XML
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UROVO |
| Страна производитель | Тайвань |
| Сканирующие характеристики | |
| Скорость сканирования | 100 скан/сек |
| Сканирующий модуль | Honeywell N3680 |
| Интерфейсы | |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Дисплей | |
| Диагональ экрана | 4 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Общее количество клавиш | 23 |
| Виды индикации | Световая, Вибро, Звуковая |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.8 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Вес | 320 г |
| Память | |
| Объем оперативной памяти | 1000 MB |
| Память внутренняя | 8000 MB |
| Процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 155 |
| Глубина | 70 |
| Типы считываемых штрих-кодов | 1D, 2D |
| Производитель процессора | Quad Core |
| Частота процессора | 1.2 |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | Bluetooth, Wi-Fi, GSM, 2G/4G |
| Тип сенсорного экрана | Емкостной |
| Разрешение экрана | 480x800 |
| Емкость аккумулятора | 3800 |
| Тип считывающего элемента сканера | Imager |
| Особенности | Android 5.1, 1D Laser, Bluetooth, Wi-Fi, GSM, 2G, 3G, 4G (LTE), Основная камера 5.0 Mp, RAM 1 GB, ROM 8 GB |
- Цена: 21 055 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная заводская коробка. Гарантия 1 год.









