Весы настольные электронные ВТНЕ-6Н-4
Весы фасовочные Дозавтоматы ВТНЕ-6Н-4 предназначены для статистического взвешивания товаров при торгово-коммерческих и технологических операциях.
Весы обладают следующими особенностями:
· встроенный аккумулятор;
· автоматическая установка нуля;
· малый вес и габариты;
· сигнализация о выбранном режиме работы весов, перезагрузке и разрядке аккумулятора;
· взвешивание с выборкой массы тары;
· взвешивание с определением штук изделий в общей массе установленной на грузоприемную платформу (режим подсчета штучных изделий).
Комплектация:
- защитный чехол;
- шнур питания;
- аккумулятор;
- инструкция по эксплуатации с декларацией соответствия по модулю F.
Весы Дозавтоматы ВТНЕ-6Н-4 находятся в государственном реестре Украины и имеют декларацию соответствия по модулю F (ДСТУ EN 45501:2016).
Технические характеристики весов Дозатоматы
Весы Харьков. Купить весы Дозатоматы в Харькове. Самая низкая цена
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дозавтоматы |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный вес | 6 кг |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип дисплея | светодиодный |
| Размер платформы | 195х265 |
| Минимальный вес | 20 г |
| Цена деления | 1,0 (0.02 – 3 кг) /2,0 (3 - 6 кг) г |
| Компенсация массы тары | да |
| Питание | от сети переменного тока и от аккумулятора |
| Элементы питания | Аккумулятор 6В 4,5Ач |
| Время работы от аккумулятора | не менее 20 ч |
| Температура эксплуатации | от минус 10° С до плюс 40° С |
| Влажность при эксплуатации | не более 80% |
| Габаритные размеры | 300х260х115 мм |
| Комплектация | защитный чехол, аккумулятор, шнур питания, паспорт |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Сертификация | Оценка соответсвия по ДСТУ EN45501:2016 |
- Цена: 5 400 ₴
- Способ упаковки: Картонная упакова






