Весы подвесные Промприбор ВТА-60 (ВТА-60/30П-73)
Весы подвесные Промприбор ВТА-60 (ВТА-60/30П-73) весы до 30 кг. Наименьший предел взвешивания, при котором будет соблюдена погрешность - 40 г., погрешность весов составляет 2/5/10 г. Размер платформы 220 на 340 мм. Дисплей Светодиодный, односторонний. Интерфейс подключения к ПК - RS232
Подвесная нержавеющая платформа, весы для рыбного магазина. Автоматическая установка нуля. Компенсация массы тары
Надежные весы, украинский аналог по надежности весов CAS
Весы подвесные Промприбор ВТА-60 (ВТА-60/30П-73) внесены в Государственный реестр Украины по-новому ДСТУ EN 45501:2016. По результатам испытаний, выдан Сертификат проверки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промприбор |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный предел взвешивания | 30 кг |
| Минимальный предел взвешивания | 40 г |
| Цена деления | 2/5/10 г |
| Тип дисплея | Светодиодный |
| Наличие аккумулятора | Нет |
| Длина платформы | 220 мм |
| Ширина платформы | 340 |
| Автоматический эконом режим | Да |
| Рабочий интервал температур | 0 + 40 С |
| Функция поштучного взвешивания | Да |
| Двухсторонний дисплей | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Сеть 220 В |
- Цена: 4 420 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка


