Весы технические Промприбор ВТА-60 (ВТА-60/30-74)
Весы технические Промприбор ВТА-60 (ВТА-60/30-74) весы до 30 кг. Наименьший предел взвешивания, при котором будет соблюдена погрешность - 20 г., погрешность весов составляет 1/2/5/10 г. Размер платформы 220 на 340 мм. Дисплей Светодиодный, односторонний. Интерфейс подключения к ПК - RS232
Работа весов только от сети 200В. Одностороннаяя светодиодная индикация. Установка показания веса на ноль автоматически либо вручную. Компенсация массы тары. Режим 'Автотата'. Работа в штучном режиме (выведение массы штучного тавара с клавиатуры, или с внутреней памяти весов, или взвешивание пробной партии. Вывод на дисплей массы 'брутто' и 'нетто' товара. Работа в режиме двухуровневого дозатора, работа в режиме воздействия вибрации. Интерфейс подключения к ПК - RS-232. Интерфейсный кабель для подключения к ПК не входит в стоимость весов и он приобретается отдельно. Купить Интерфейсный кабель для подключения весов к ПК вы можете у нашего менеджера.
Надежные весы, украинский аналог по надежности весов CAS
Весы технические Промприбор ВТА-60 (ВТА-60/30-74) внесены в Государственный реестр Украины по-новому ДСТУ EN 45501:2016. По результатам испытаний, выдан Сертификат проверки.
Купить электронные весы Харьков в магазине весов - Торгшоп
| Модель |
ВТА-60/15-7 (ВТА-60/15-73) |
ВТА-60/30-7 (ВТА-60/30-74) |
| Наибольшая граница взвешивания, Max | 15 кг 30 кг | |
| Наименьшая граница взвешивания, Min | 0,02 кг | 0,02 кг |
| Дискретность отсчета массы | 1/2/5 г | 1/2/5/10 г |
| Диапазон рабочих температур | +10 ... +40oС | |
| Напряжение электрического питания | 187 ... 242 В | |
| Мощность потребления | не более 15 Вт | |
| Размеры грузоприемной платформы | 220 х 340 мм | |
| Габаритные размеры весов | 325 х 345 х 95 мм | |
| Масса весов, не более | 4 | 4 |
| Подключение внешних устройств | интерфейс RS232 | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промприбор |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Описание платформы весов | |
| Ширина платформы | 340 мм |
| Длина платформы | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие аккумулятора | Нет |
| Максимальный предел взвешивания | 30 кг |
| Минимальный предел взвешивания | 20 г |
| Длина платформы | 220 мм |
| Тип дисплея | Светодиодный |
| Двухсторонний дисплей | Нет |
| Автоматический эконом режим | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция поштучного взвешивания | Да |
- Цена: 4 800 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка


