Фасовочные весы Днепровес ВТД-ФЛД (ВТД-30ФЛД)
Фасовочные весы Днепровес ВТД-ФЛД (ВТД-30ФЛД) на 30 кг. Минимальный вес взвешивания, при котором будет соблюдена погрешность - 100 г., погрешность весов соответствует значению в 5 г, т.е. при взвешивании товара на дисплеи последняя цифра будет кратна 5. Размер платформы 230 на 335 мм. Дисплей Светодиодный, двухсторонний. Весы поставляются с аккумулятором, который держит заряд более 20 часов, благодаря автоматическому эконом режиму. А также комплектуются блоком питания для работы от сети и зарядки АКБ. Функция тарирования в весах - есть. Подключение к ПК - нет
Основное назначение весов - простое взвешивание. Весы для бара, ресторана, кофейни, бариста и других сферах деятельности.
Весы Днепровес ВТД-ФЛД (ВТД-30ФЛД) внесены в Государственный реестр Украины по-новому ДСТУ EN 45501:2016. По результатам испытаний, выдан Сертификат проверки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип управления | Электронное |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Гарантийный срок | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный предел взвешивания | 30 кг |
| Минимальный предел взвешивания | 100 г |
| Цена деления | 5 г |
| Тип дисплея | Светодиодный |
| Наличие аккумулятора | Да |
| Масса нетто | 3.3 кг |
| Автоматический эконом режим | Да |
| Рабочий интервал температур | 30 С |
| Функция поштучного взвешивания | Нет |
| Двухсторонний дисплей | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 230 |
| Ширина платформы | 335 |
- Цена: 2 390 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка




