Фасовочные весы Днепровес ВТД-ФЛ (ВТД-6ФЛ)
Фасовочные весы Днепровес ВТД-ФЛ (ВТД-6ФЛ) на 6 кг. Минимальный вес взвешивания, при котором будет соблюдена погрешность - 20 г., погрешность весов соответствует значению в 1 г, т.е. при взвешивании товара на дисплеи последняя цифра будет кратна 1. Размер платформы 195 на 300 мм. Дисплей Жидкокристаллический, односторонний. Весы поставляются с аккумулятором, который держит заряд более 20 часов, благодаря автоматическому эконом режиму. А также комплектуются блоком питания для работы от сети и зарядки АКБ. Функция тарирования в весах - есть. Подключение к ПК - нет
Основное назначение весов - простое взвешивание. Весы для бара, ресторана, кофейни, бариста и других сферах деятельности.
Весы Днепровес ВТД-6ФЛ внесены в Государственный реестр Украины по-новому ДСТУ EN 45501:2016. По результатам испытаний, выдан Сертификат проверки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный предел взвешивания | 15 кг |
| Минимальный предел взвешивания | 40 г |
| Цена деления | 2 г |
| Тип дисплея | Светодиодный |
| Наличие аккумулятора | Да |
| Длина платформы | 235 мм |
| Ширина платформы | 300 |
| Масса нетто | 3.3 кг |
| Автоматический эконом режим | Да |
| Рабочий интервал температур | 30 С |
| Функция поштучного взвешивания | Да |
| Двухсторонний дисплей | Нет |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Сеть 220 В |
- Цена: 1 730 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






