
Весы профессиональные кухонные Днепровес ВТД-ФЛ (ВТД-15/1ФЛ) высокой точности
3 490 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 463208
- +380 (96) 311-91-17Сергей
Весы профессиональные кухонные Днепровес ВТД-ФЛ (ВТД-15/1ФЛ) высокой точности
Весы профессиональные кухонные Днепровес ВТД-ФЛ (ВТД-15/1ФЛ) высокой точности на 15 кг. Минимальный вес взвешивания, при котором будет соблюдена погрешность - 20 г., погрешность весов соответствует значению в 1 г, т.е. при взвешивании товара на дисплеи последняя цифра будет кратна 1. Размер платформы 230 на 245 мм. Дисплей Жидкокристаллический, односторонний. Весы поставляются с аккумулятором, который держит заряд более 20 часов, благодаря автоматическому эконом режиму. А также комплектуются блоком питания для работы от сети и зарядки АКБ. Функция тарирования в весах - есть. Подключение к ПК - нет
Основное назначение весов - простое взвешивание. Весы для бара, ресторана, кофейни, бариста и других сферах деятельности.
Весы Днепровес ВТД-15/1ФЛ внесены в Государственный реестр Украины по-новому ДСТУ EN 45501:2016. По результатам испытаний, выдан Сертификат проверки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип управления | Электронное |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный предел взвешивания | 15 кг |
| Минимальный предел взвешивания | 40 г |
| Цена деления | 1 г |
| Тип дисплея | Светодиодный |
| Наличие аккумулятора | Да |
| Длина платформы | 195 мм |
| Масса нетто | 2.5 кг |
| Автоматический эконом режим | Да |
| Рабочий интервал температур | 30 С |
| Функция поштучного взвешивания | Нет |
| Двухсторонний дисплей | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Описание платформы весов | |
| Ширина платформы | 245 |
- Цена: 3 490 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка





