
Весы профессиональные для бара Днепровес ВТД-ФД (ВТД-6/0,1ФД) высокой точности
3 850 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 463204
- +380 (96) 311-91-17Сергей
Весы профессиональные для бара Днепровес ВТД-ФД (ВТД-6/0,1ФД) высокой точности
Весы профессиональные для бара Днепровес ВТД-ФД (ВТД-6/0,1ФД) высокой точности на 6 кг. Минимальный вес взвешивания, при котором будет соблюдена погрешность - 2 г., погрешность весов соответствует значению в 0,1 г, т.е. при взвешивании товара на дисплеи последняя цифра будет кратна 0,1. Размер платформы 190 на 280 мм. Дисплей Светодиодный, односторонний. Весы поставляются с аккумулятором, который держит заряд более 20 часов, благодаря автоматическому эконом режиму. А также комплектуются блоком питания для работы от сети и зарядки АКБ. Функция тарирования в весах - есть. Подключение к ПК - нет
Основное назначение весов - простое взвешивание. Весы для бара, ресторана, кофейни, бариста и других сферах деятельности.
Весы Днепровес ВТД-6/0,1ФД внесены в Государственный реестр Украины по-новому ДСТУ EN 45501:2016. По результатам испытаний, выдан Сертификат проверки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Описание платформы весов | |
| Ширина платформы | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие аккумулятора | Да |
| Максимальный предел взвешивания | 3 кг |
| Минимальный предел взвешивания | 2 г |
| Длина платформы | 190 мм |
| Масса нетто | 3.2 кг |
| Цена деления | 0.1 г |
| Тип дисплея | Светодиодный |
| Двухсторонний дисплей | Да |
| Рабочий интервал температур | 30 С |
| Автоматический эконом режим | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция поштучного взвешивания | Да |
- Цена: 3 850 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка





