Zebra P110i

Высокотехнологичная современная электроника внутри высокопрочного корпуса Zebra Р 110i позволяет получать восхитительное качество печати при относительно малых размерах и весе. Картридж красящей ленты заменяется по технологии Load-N-Go™ – оперативно и легко. Встроенный валик очистки карточек поддерживает автоматическую настройку и может подсчитать количество оставшегося расходного материала.
Достоинства принтера Zebra P110 i:
Универсальность и поддержка большого числа функций печать в монохромном режиме и полной цветовой палитре возможность выбора режима автоматической подачи пластиковых карт или подачи карточек по одной с реализацией технологии CardSense. Компактность и современность дизайна позволяют использовать Р 110 i в условиях ограниченного рабочего пространства эксплуатация принтера не требует специальных знаний или навыков от оператора – интуитивно-понятное управление снижает издержки на обучение пользователей внутренние рабочие элементы, за которые позволяется качаться при замене расходников или изнашивающихся запчастей, обозначены цветом прозрачная крышка подающего лотка делает возможным отслеживать оставшееся число чистых пластиковых карт для замены печатной головы не требуется дополнительных приспособлений.
Благодаря фронтальным панелям съемного типа, вы с просто и быстро сможете добраться до внутренних узлов принтера zebra p110i. При помощи комплекта чистки, куда входит спецкарты различного типо-размера, вы сможете не прибегая к помощи специалистов быстро почистить все узлы печатающего механизма. В каждый комплект поставки картриджа с красящей лентой входит специальные валик и мягкие палочки для безопасной чистки термоголовки. Чистку рекомендуется осуществлять не реже 1000 отпечатанных карт.
Благодаря новому доработанному механизму печати и большому выбора расходного материала, принтер zebra p110i поддерживает как печать в монохромном режиме ( при этом скорость печати составляет 1000 карт/час), так и полноцветную печать ( в этом режиме скорость доходит до 120 карт/час).
Кроме того, подача карт может осуществляться, как из основного лотка подачи, так и при помощи дополнительной функции автоподачи карт или СardSenseTM. Данная функция позволяет осуществлять подачу карты по одной через приемник, расположенный на фронтальной панели принтера. Это особенность имеет важное значение при необходимости печати небольшой партии карт – 1-2 штуки или, когда на карте уже содержится информация с одной стороны и Вам требуется допечатать переменные или другую информацию на обратной стороне карты.
| Подача карт | интегрированная во внутрь принтера |
| Загрузка карт | Load-N-Go технология |
| Дисплей | 16-символьный LCD дисплей |
| Драйвера | Windows® drivers: 2000, XP, Server 2003; Vista |
| Память | 16 Мб память |
| Гарантия | 2 года |
| Цветная печать | цветная сублимационная или монохромная термотрансферная печать |
| Разрешение печати | Разрешение печати 300 dpi |
| Ориентировочная скорость печати | 30 секунд на карту при полноцветной печати (YMCKO) |
| Печать штрих-кодов | Полная поддержка |
| Поддерживаемые шрифты | Windows True Type |
| Тип используемых карт | ПВХ, ПВХ Composite |
| Ширина/длина карт | ISO CR-80 – ISO 7810, 54x86мм |
| Характеристика магнитной полосы | ISO 7811 |
| Характеристика контактной смарт-карты | ISO 7816 |
| Объем лотка для подачи | 100 карт по 0,76мм толщиной |
| Объем лотка принимающего | 45 карт по 0,76мм толщиной |
| Картридж красящей ленты | легко загружаемый Load-N-Go с интегрированным чистящим роликом |
| Интерфейсы | USB 1.1 (USB 2.0 совместимо) опционально встраиваемый модуль 10/100 Ethernet |
| Габариты принтера | Длина: 328 мм , Ширина: 201 мм, Высота: 216 мм. Вес: 4,3 кг |
| Рабочая температура | 15°C - 30°C |
| Рабочая влажность | 20% - 65% без конденсации |
| Температура хранения | –5°С - 70°С |
| Допустимый уровень влажности | 20% - 70% без конденсации |
- Отчеты 1-РА и 1-РТ для кассовых аппаратов
Отчет про объемы приобретения и реализации алкогольных и табачных изделий в розничной торговле. Новые правила подачи отчетности в налоговую. Для владельцев кассовых аппаратов - серии Мини (Т400, 51.01, 61.01) и Экселлио (DP25, DP35, DP45)Полная версия статьи - Экселлио DP‑25 - обзор кассового аппарата
Кассовый аппарат от болгарского производителя, не даром сумел завоевать рынок за очень короткий срок. Находясь в сегменте бюджетных кассовых аппаратов, Экселлио DP-25 обладает высоким качеством сборки и надежностью в эксплуатации.Полная версия статьи

